Skulptur, Indien Anfang 20. Jh.
Tänzerin, vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 80 cm, Sockel abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:44
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2018 - 16:44 |
- Sitzbank, Fa. Thonet, Wien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Peugeot 308SW 1,6 BHDI 120",
- Konvolut Parfum diverser Marken,